16000рублей 1,5 процентов найти комиссию​


Ответы на вопрос

Отвечает Телеубай Нурбол.

Объяснение:

\frac{16000*1,5\%}{100\%}=\frac{24000}{100}=240.

Ответ: комиссия 240 рублей.