-2у + 3у - 7= -1 Помогите пожалуйста ааааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.

Ответ:

у=6

Объяснение:

y-7=-1

y=-1+7

y=6

Отвечает Гелей Саша.

Ответ:

y=6

Объяснение:

1)-2y+3y-7=-1

-2+3=1

2)y-7=-1

переносим -7 с другим знаком :

y=-1+7

y=6.