8x³y² якщо х=-1,у=-½​


Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Ян.

Ответ:

-2

Объяснение:

8•(-1)•¼= -8•¼= -2 Ответ: -2

Отвечает Сахаров Егор.

Ответ:

Якщо x=-1,а y=-½, то 8x³y²=8*(-1)³*(-½)²=8*(-1)*¼=-2