(ab)^10:(a^9*b^8)*a^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

(ab)^{10}:(a^9*b^8)*a^2=a^{10}b^{10}:a^{11}b^8=a^{10-11}b^{10-8}=a^{-1}b^2=\frac{b^2}{a}