(x-10)+17=37 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.

Ответ:

x=30

Объяснение:

(x-10)+17=37

x-10+17=37

x=37-17+10

x=30

Отвечает Муравьёв Константин.

Данный ответ представлен фотографией.