Log0,2 корень 4 степени из 125


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Лёха.

Ответ:

Объяснение:

\displaystyle\\\big{log_{0.2}\sqrt[4]{125}=log_\frac{1}{5}\sqrt[4]{5^3}=log_{5^{-1}}5^{\frac{3}{4} } =\frac{3}{4}:(-1)=\bold{-0.75}}