Выполните действие: -10^2•0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Якупова Эльвира.

Ответ:

100•0,3=-30

....

....

Отвечает Щербак Егор.

Ответ:

-30 .

Объяснение:

-10² · 0,3 = -100 · 0,3 = -30