Упростите выражение:√7х-√28х+√63х​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Егор.

1.√7х-√28х+√63х=​

√7х-2√7х+3√7х​=

√7х+√7х=

2√7х

Вроде так,но есть другие методы