Площадь города Павлодар 4км^2 . Запишите чему равна площадь города в м^2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.

Объяснение:

4км² = 4*1000²м²=4*10⁶м² или 4000000м²