Освободите от иррациональности в знаменателе 15/2√3 пж помогите!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Антон.

Ответ:

5√3/2

Объяснение:

15/2√3=5*3/2√3=5*√3*√3/2√3=5√3/2

Отвечает Panchuk Oksana.

Ответ:

Объяснение:

15/2√3=15/2√3 * √3/√3=15√3/(2√3*√3)=15√3/(2*3)=5√3/2=2,5√3