Найдите периметр треугольника если стороны а,б,с равныа=3ху² б=2ху²+7х-2у с=2ху²+3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Катя.

Решение:

P = a + b + c = 3xy ^ 2 + 2xy^2 + 7x - 2y + 2xy^2 + 3x = 7xy^2 + 10x - 2y

Отвечает Кавалюс Карина.

Відповідь:

7xy^2 +10x - 2y

Пояснення: