6-8(x+2)=3-2x= ? Помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
Ответ приложения Photomath

Отвечает Пономаренко Паша.

6-8x-16=3-2x

-6x=13

6x=-13

x=-13/6≈-2.17