У простите выражение 1-cos^2x/1-sin^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Язова Ариша.

Ответ:

(см. объяснение)

Объяснение:

\dfrac{1-cos^2x}{1-sin^2x}=\dfrac{sin^2x}{cos^2x}=tg^2x

Задание выполнено!