6X-15=4х+11 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объяснение:


Отвечает Черемных Ваня.

Ответ:

х = 13

Объяснение:

6х - 15 = 4х + 11

переносим числовые значения с "х" в левую сторону, при этом меняя знак на противоположный, так же делаем и с 15

6х - 4х = 11 + 15

2х = 26

х = 13

___________

(6×13) - 15 = (4×13) + 11

78 - 15 = 52 + 11

63 = 63