2х-7=0 и 2x=7 помогитепожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

X=7:2

X=3.5

Объяснение:

........................

Отвечает Трофимов Саша.

Ответ:

два приклада одинаковые (2х-7=0 = 2x=7 )

Объяснение:

2х-7=0

2x=7

x=\frac{7}{2}

(x=\frac{7}{2}=3,5)-альтернативная форма

2x=7

2x÷2=7÷2

x=\frac{7}{2}

(x=\frac{7}{2}=3,5)-альтернативная форма