Корень48x + корень75x – коронь27x


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.

Ответ:

 \sqrt{48x }  + \sqrt{75x}  -  \sqrt{27x}  = 4 \sqrt{3x}  + 5 \sqrt{3x}  - 3 \sqrt{3х}  = 6 \sqrt{3х}