Вычислите: 1) 42*49*4-8 = 2) а11: а0: а6 = все решить подробно ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.

Ответ:

8224;a5

Объяснение:

1) 42*49=2058

2) 2058*4=8232

3) 8232 - 8 = 8224

Ответ: 8224

a11 : a0 : a6 = a5 (11 - 0 - 5)