6c - 66/ 5c - 55 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

6c - \frac{66}{5c}-55

\frac{30c²-275c-66}{5c}

Ответ - \frac{30c²-275c-66}{5c}

только A не пиши в ответе

Объяснение: