Представьте выражение в виде степени 9^2•27​


Ответы на вопрос

Отвечает Ніклевич Юрій.

Ответ:

 {9}^{2}  \times 27 =  {3}^{4}  \times  {3}^{3}  =  {3}^{7}

Отвечает Игнаткин Захар.

Ответ:

Объяснение:

= (3^2)^2 * 3^3 = 3^4 * 3^3 = 3^7