6х - 0,8 - 3х + 2,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеховская Полина.

ответ:

6х+3х=0,8 +2,2

9х=3 ÷/9

х=1/3

объяснение :

если линейное уравнение то все правильно