C) cos2a + sin^2ae) sin^2a•ctg a / sin 2a​


Ответы на вопрос

Отвечает Халаев Дима.

Ответ:

Объяснение:

с)  =cos^2a -sin^2a+sin^2a =cos^2a

e) = sin^2a*cosa/sina : 2sina*cosa =sina*cosa/2sina*cosa =1/2