|2х-1| ≤5 Пожалуста помогите мне срочно нужна


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Ева.

Ответ:

Объяснение:

Вроде так


Отвечает Боскин Юрий.

Ответ:

x\in[2;6]

Объяснение:

\left \{ {{2x-1\leq5 } \atop {2x-1\geq-5}} \right.

\left \{ {{x\leq(5+1):2 } \atop {x\geq(-5+1):2}} \right.

\left \{ {{x\leq6 } \atop {x\geq2}} \right.

x\in[2;6]