Выполни действия2√5+√125​


Ответы на вопрос

Отвечает Скокова Влада.

Ответ:  ​2√5+√125​=7√5

Объяснение:  2√5 + √125 = 2√5 + 5√5 = 7√5

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

7√5.

Объяснение:

2√5 + √125 = 2√5 + √(25•5) = 2√5 + 5√5 = 7√5.