А) m+(a-k-b);б) m-(a-k-b);в) x+a+(m+2);г) a-(b-c)+(m+n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Іра.

Ответ:

a) m+(a-k-b) =m +a-k-b

б) m-(a - k-b) =m-a+k+b

в) х+а+(m+2)=x+a+m+2

г)а-(b-c) +(m+n) =a-b+c+m+n