(3x2y-4ху2): (5xy) Решите срочно но правильно даю 25 баловв


Ответы на вопрос

Отвечает Кулевич Даша.

Ответ:

(4xy-3x-2y)•2:5xy=2xy*2•2:5xy=8xy;5xy=1,6

Отвечает Стовба Данил.

Ответ:

3x-4y / 5

Объяснение:

(3x2y-4xy2):(5xy) = 3x2y-4xy2 / 5xy = xy•(3x-4y) / 5xy = 3x-4y / 5