Помогите пожалуйста решить 4√800^2-2*800*175+175^2


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

 (800∧2  - 2*800*175 + 175∧2)∧(1/4) =( ( 800 - 175)∧2)∧(1/4) =
 = (625)∧(1/2) = 25