4х=-(4/5²)0,3х=-10²​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.
Как-то так , надеюсь помогла

Отвечает Чёрный Рома.

Ответ:

4х=-(4/5²)

4х=4/5 * 4/5

4x=8/25

x=8/25:4

x=2/25

Ответ:2/25

0,3x=-10²

0,3х=-10*(-10)

0,3х=100х

х=100:0,3х

x=333,3

Ответ:333,3