Найти УГЛЫ параллелограмма, если один угол на 44 градуса меньше другого


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.

Ответ:

136

Объяснение:

Вроде; 44*2=88 360-88=272:2=136

Отвечает Рогулин Егор.

Объяснение:

Углы при одной стороне равны 180°

Значит, 180-44=136

Один 44°

Другой 136°