3a(a^2-b)-3a^3-3ab+ab если а=0,1 б=1


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

-0,5

Объяснение:

если а=0,1 b=1:

3a(a²-b)-3a³-3ab+ab=3a³-3ab-3a³-2ab=-5ab=-5·0,1·1=-0,5