7√7-√112=? (26 баллов)!​


Ответы на вопрос

Отвечает Половников Андрей.

Ответ:

3√7

Объяснение:

7√7 - √112 = 7√7 - √4*28=7√7 - √4*4*7=7√7 - 4√7=3√7