решить задачу Вычисли Какое количество краски потребуется для окрашивания гаража с измерениями 4 м

3 м 2 м если на 1 квадратных метров требуется 100 г краски.Надо чертить паралепипипед ???Помогите с задачей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

5200 г или 5,2 кг

Пошаговое объяснение:

Предположит, что гараж красят изнутри и нужно покрасить все стены, потолок и пол

Для этого нужно узнать сумму площадей поверхностей

Смотри фото


Отвечает Бутыря Сергей.

4*3 =12м² потолок

(4*2+3*2)*2 =28м² стены

всего 40*0.1=4 кг (кроме пола)