Спростіть вираз 2b^2-b/b^3+1-b-1/b^2-b+1


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.

= 2*b^2 - 1/b^2 + 2 - 2b - 1/b^2 = 2*b^2 - 2/b^2 - 2b + 2