-8с+4,61=8c+0,73 . ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаков Александр.

Ответ:

0,2425

Объяснение:

-8с+4,61=8c+0,73

-8с-8с+4,61=0,73

-8с-8с=0,73-4,61

-16с=0,73-4,61

-16с=-3,88

с=-3,88÷-16

с=0,2425