Упростите: а) b(m - 7) - 7b;б) х(с +1) + c(х - 1);Упростите выражение: Помогите пожалуйста

срочно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Полянский Слава.

Ответ:

Объяснение:

а) b(m-7)-7b = bm - 7b - 7b = bm - 14b

б) x(c+1) + c(x-1) = xc + x + cx - c = 2cx + x - c

Отвечает Степанов Алексей.

Данный ответ представлен фотографией.