Срочно плис спасите меня 1/3*1/3=ответ 21*ответ Сначала умножаем дроби а потом 21 умножаем на

ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Замятина Маша.

1/3×1/3=1/9

1/9×21= 21/9=7/3= 2+1/3

Ответ: 2 целых 1/3