СРОЧНО!!! выделить квадрат двучлена: x^2+12x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Егор.

Ответ:

(x+6)^2-39

Объяснение:

x^2+12x-3=x^2+12x +36 - 36 - 3=(x^2+12x+36)-39=(x+6)^2-39