X²+2x=0 поскажыте пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.

x²+2x=0

x(x+2)=0

x=0 или x+2=0

x=0 или x=-2

x1=-2 x2=0

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

Объяснение:

x²+2x=0

x(x+2)=0

x=0

x= -2