Знайдіть х,якщо lg x= lg 80-lg 20+lg 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Татаренко Ваня.

Ответ:

100

Объяснение:

lg x= lg 80-lg 20+lg 25​⇒lgx=lg(80×25/20)⇒lgx=lg100⇒x=100