ПРОШУ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ, ЗАВТРА СДАВАТЬ. В книгу объем которой 600 страниц добавили страницы с

иллюстрациями. Объем книги стал на 35% больше. Сколько теперь страниц в книге???

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Тарлан.

Ответ: 810стр.

600 + (600:100 *35) = 600 + 210 = 810стр.

Объяснение:

Отвечает Станіславова Настя.

Ответ: 810 страниц.

Объяснение: 1) 600/100=6 (стр.) это 1 %.

2) 6*35=210 (стр.) с иллюстрациями.

3) 600+210=810 (стр.) Всего

Ответ: 810 страниц в книге всего.