Представьте в виде дроби или упростите b-a/ab + c-b/bc- c-a/ac /-если что дробная черта Даю 25

баллов помогите срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.

Ответ: 2а+5b/ab - 2a-3b/ab = 2a+5b-2a-3b/ab = 2b/ab = 2/a

Объяснение: