Помогите пожалуйста срочно один вопрос 12 баллов (10+4√5)⋅(10−4√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Лиза.

Ответ:

20

Объяснение:

(10+4\sqrt{5})(10-4\sqrt{5})=100-40\sqrt{5}+40\sqrt{5}-80=100-80=20

Отвечает Сало Василина.

Данный ответ представлен фотографией.