Одно из слагаемых равно 145, и оно составляет 29/37 суммы. Найдите второе слагаемое. Заранее

спасибо. 11 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.
Второе слагаемое = 1-29/37=8/37
145:29=5 1/37 часть
4*8=40 8/37