-6×(-5m)×7m=-1/5×(10c)×(-c)×3c​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Лера.

^-степень

Объяснение:

1.-6*(-35m^2)=35m^2*6=210m^2

2.-1/5*(-10с^2)*3с=-1/5*(-30с^2)=6с^2