Помогите решить срочно 0,3 (1−c )=c+0,04


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Карина.

Ответ:

-1/3

Объяснение:

0,3-0,3с=с+0,4

-0,3с-с=0,4-0,3

-1,3с=0,4-0,3

-1,3с=0,1

с=-1/3

Отвечает Леснова Татьяна.

Ответ:

0,3(1-с)=с+0,04

0,3-0,3с=с+0,04

-0,3с-с=0,04-0,3

с=1/5;с=2*10^-1с=5^-1