А) 5а+4а= б) 2x+3x+10=


Ответы на вопрос

Отвечает Рафаэльян Владислава.

Ответ:

А) 9а

Б) 5х+10

Объяснение:

Додавати

Отвечает Муранов Николай.

а) 5а+4а=9a

б) 2x+3x+10=(2+3)x+10=5x+10