(6a-5b)² как это решить??


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Никита.

(6a-5b)^2=(6a)^2-2*6a*5b+(5b)^2=36a^2-2*6a*5b+(5b)=36a^2-60ab+25b^2

Отвечает Мазюк Вова.

Ответ:

Объяснение:

(6a-5b)²  = 36a²-60ab+25b²