√2500=√0,001=(2√6)²/36=(√85-1)²=√20+√5=√4+2√3-√4-2√3=√3×27=√√625=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вика.

√2500=50

√0,001=√10/100 (в виде дроби)

(2√6)²/36=2/3=0,6

(√85-1)²=86-2√85=68

√20+√5=6√5 3√5*(3√2+1)*(3√4-3√2+1)=7

√4+2√3-√4-2√3=0

√3×27=27√3=47

√√625=5