A)34² - 175: b)605+78² В)42²°•9; Г)18²:27; д)75²+25²; к)592 -36². Помогите пожалуйста решить не

могу!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волох Екатерина.

Ответ:

А) 34²-175 = 1156-175 =867

Б)605 +78²= 605+6084=6689

В)42²×9=1764×9=15876

Г)18²:27=324:27 =12

Д)75²+25²=5625+625=6250.

К) 592-36²= 592-1296=-704

0 2
Отвечает Заяц Диана.

Ответ:

1) 981

2) 6689

4) 12

5) 6250

6) -704

1 0