√9/16+√25/36СРОЧНООООО!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубакина Полина.

Ответ:

1ц7/12

Объяснение:

√9/16+√25/36=3/4+5/6==9/12+10/12=19/12=1ц7/12