Найти производную y=ln (tg2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

y(x)=ln(tg(2*x)); dy(x)/dx=(2*(tg(2*x))^2+2)/(tg(2*x));

Объяснение:

Должно быть правильно